День Fujifilm в новом магазине "Яркий фотомаркет"

22 января в нашем новом магазине «Яркий фотомаркет» в г. Москва мы проведем день Fujifilm! Вас ждет лекция от Полины Вашингтон, тест-драйв техники Fujifilm и фотозона.

Хобби и творчество 16+

22 января в нашем новом магазине «Яркий фотомаркет» в г. Москва мы проведем день Fujifilm! Вас ждет лекция от Полины Вашингтон, тест-драйв техники Fujifilm и фотозона.

Начало в 12:00, адрес: г. Москва, Бумажный проезд, дом 14, стр. 2

Лекция «Визуальный дневник»

Название «Как начать снимать больше»

Все мы прекрасно знаем, что для того, чтобы развиться в фотографии, нужно много съемочный практики. На деле мы часто сталкиваемся с тем, что это становится чуть ли не самым сложным — находить время и не заставлять себя. Лекция «Как снимать больше» это попытка поразмышлять над тем, как сделать процесс съёмки естественным и гармоничным, без принуждения, без зависимости от собственного расписания и занятости. Что стоит пересмотреть и к чему стоит начать по-другому относиться, чтобы быть фотографом только на редких съёмках, но и в повседневной жизни

Полина Вашингтон — фотограф и преподаватель, занимается фотографией 15 лет. В 2014 году окончила Университет Кино и Телевидения по специальности кинооператор. Работает в жанре постановочной художественной фотографии. Ведёт канал в телеграмме о гармонии в творчестве — VISIONROOM

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено. 

Поделиться:

797 дней назад
22 января 2022 12:00–15:00

Москва
 Бумажный проезд, дом 14, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов